Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Groot Miniatur, 1964, Abstrakt, Öl a. Lwd., verso betitelt, dat. und betitelt (unleserlich). Maße: 82,5 x 102 cm. Guter, altersbedingter Zustand.